вторник, 15 мая 2012 г.

Next 30 лет


  Кажется, почти вся фэшн-тусовка собралась 25 апреля на праздновании тридцатилетия бренда Next – редкий редактор, блоггер или просто модный герой не заглянул на огонек.
  В отличие от большинства пафосных модных мероприятий вечеринка Next проходила в удивительно домашней атмосфере – у входа гости с удовольствием фотографировались на фоне огромного красного автобуса, детей развлекали клоуны, а в ожидании показа околомодные персонажи пили чай и наслаждались беседой с друг другом.
  Показ, кстати, тоже не был обычным – вместо моделей с застывшими лицами на импровизированный подиум выходили улыбающиеся и пританцовывающие девушки и юноши. Но наибольший восторг у гостей вызвали все-таки дети – их робость или смелые улыбки растопили сердца, кажется, всех присутствующих, а выходы с обаятельными бульдогами и вовсе сопровождались аплодисментами и вспышками камер мобильных телефонов.
  Празднование завершилось речью главы компании (подозрительно смахивающего на Джорджа Клуни) и, конечно, выносом 10- килограммового торта.
  Словом, под конец все были довольны, веселы и дружелюбны. А вам я предлагаю взглянуть на фото отчет с этой вечеринки. 









 


Как вы относитесь к этому бренду? Часто покупаете что-то в магазинах Next? 

14 комментариев:

  1. Прикольно у них получилось! Долго думал покупал ли я что-либо в next, так и не вспомнил, скорее всего нет!


    My blog Trifonenkov.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. В Киевских магазинах Next меня вообще не радует.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, наверное, ассортимент разный)

      Удалить
    2. такое впечатление, что к нам привозят старющие коллекции)

      Удалить
  3. Клёвое мероприятие. Я бы с удовольствием купила бы такую британскую курточку моей собачке!!! Честно говоря я вообще такой бренд не припоминаю. В России бываю редко, да и когда бываю, на шоппинг не выхожу.А это Российский бренд?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет, он точно не российский. вроде, британский, но я могу ошибаться)

      Удалить
  4. В этом году одела свою дочку с ног до головы в вещи именного этого бренда. Кстати вещи были куплены в Тбилиси. Выбор потрясающий, цены смешные.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить
  7. Классный обзор!

    Я в этом магазине покупала вещи, когда была в Англии. Сейчас - уже нет.

    ОтветитьУдалить